Армавирский музей

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 17 » Ночь музеев - 2014
11:27
Ночь музеев - 2014

17 мая с 19.00 до 1.00 ждём Вас в Армавирском краеведческом музее! Будет много интересного!!! Ул. Ленина, 114 (р-н Урицкого моста).
 

Просмотров: 2678 | Добавил: xapon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 DanteLow  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным методом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи в других странах. Но перед открытием счета в иностранном банке следует тщательно проанализировать все положения и сборы, связанные с его использованием.

https://hotbookmarkings.com/story16909601/being-a-star-in-your-business-is-a-matter-of как перевести деньги в россию из европы в 2024 году

=bank=ww

3 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

2 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

1 mkkdtkdpemhv  
0
Здравствуйте!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash&Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,супермаркеты Metro cash&Carry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из торговых центров МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри» в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Astrakhan,Barnaul,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd, Volzhsky,Vologda,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,К иров,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,In city the Moscow region,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Orel,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Рязань,Samara,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Ставро поль,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Тольятти,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: